Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1300

Фотогалерея Lada

Lada 1300 - краткая информация: Lada 1300 - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Lada 1300 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Lada 1300.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1300
Кол-во просмотров 116449 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet HHR Chevrolet HHR

Автомобиль Chevrolet HHR (Шевроле HHR) относится к классу С и представляет собой вместительный универсал, незаменимый для всей семьи. Впервые автомобиль увидел свет в рамках Лос-анджелесского автосалона в 2005 году.

Ford Scorpio Ford Scorpio

Ford Scorpio поступил в продажу в 1985 году. Сразу нашёл немало поклонников за счёт своей спортивной комплектации и внешности.

Mazda 616 Mazda 616

Японская модель Мазда 616 известная так же под именем Mazda Capella выпускалась с 1970-го по 1977 годы и имела невероятную популярность на автомобильном рынке Соединенных Штатов Америки. Дизайн модели полностью соответствовал моде 70-х годов и мел плавные линии кузова с мощной радиаторной решеткой.

Mitsubishi Tredia Mitsubishi Tredia

Седан Mitsubishi Tredia, созданный на основе модели Cordia, имеет средние размеры. Он является первым автомобилем, который был ввезён на рынок США компанией Mitsubishi без посредничества корпорации Chrysler.

Volkswagen Crafter Van Volkswagen Crafter Van

В качестве надёжного помощника в малом бизнесе автомашины Volkswagen Crafter Van используются ещё с 2006 года. Инженерам компании пришлось приложить немало усилий для того, чтобы получить действительно надёжный, экономичный, технически совершенный автомобиль.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ