Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia 1300

Фотогалерея Dacia

Dacia 1300 - краткая информация: Dacia 1300 - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Dacia". Dacia 1300 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Dacia 1300.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia 1300
Кол-во просмотров 69937 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Supra Toyota Supra

Эта модель является спортивным авто, которое сходило с конвейера японского концерна Toyota Motor Corporation, начиная с 1979 года и по 2002 год включительно. Практически такой же временной промежуток выпускалась еще одна популярная модель Toyota Tercel (1978-2000 гг.

Volkswagen Golf Volkswagen Golf

Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) – один из самых успешный автомобилей немецкой компании Volkswagen AG, занявший третье место, среди самых продаваемых автомобилей концерна. К 2007 году было реализовано более 25 000 000 автомобилей.

Daewoo Veritas Daewoo Veritas

Автомобиль Daewoo Veritas являет собой попытку южнокорейской компании GeneralMotors Daewoo попасть в премиум-сегмент автомобильного рынка. Заднеприводный седан Veritas дебютировал на рынке в 2008 году.

Nissan Caravan Nissan Caravan

Минивэн Nissan Caravan относится к поколению среднеразмерных японских автомобилей от известного автогиганта Ниссан. Первая модель поступила в продажу весной 2001 года.

Renault Espace II Renault Espace II

Минивэн Renault Espace II стал логическим и техническим преемником линейки семейства производства Renault, и вышел в 1991 году на смену первому поколению. Этому выходу предшествовала колоссальная работа инженеров компании, которые приложили максимум своих усилий и смогли заново переосмыслить концепцию французских минивэнов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ